304284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Messung von Grundwassermessstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMessung von Grundwassermessstellen
BeschreibungMessung von Grundwassermessstellen
Vorherige Bekanntmachung424118-2022
Interne KennungE60207822
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMessbezirk Nord-West
Interne Kennung1 E60207822
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76441000 Vermessung verrohrter Bohrlöcher, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
LosLOT-0002
TitelMessbezirk Mitte
Interne Kennung2 E60207822
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76441000 Vermessung verrohrter Bohrlöcher, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
LosLOT-0003
TitelMessbezirk Isar
Interne Kennung3 E60207822