Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, und Sonderreinigung HKW Nord, ZNL und Rundsteuerhaus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts -und Sonderreinigung HKW Nord, ZNL und Rundsteuerhaus
Glasreinigung HKW Nord, ZNL und Rundsteuerhaus
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung