304291-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlbrücken – SPGK -Pkt- Erneuerung von 2 EÜ's über die A42 am Kreuz Herne, Strecke 2200 und Strecke 2201
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK -Pkt- Erneuerung von 2 EÜ's über die A42 am Kreuz Herne, Strecke 2200 und Strecke 2201
BeschreibungSPGK -Pkt- Erneuerung von 2 EÜ's über die A42 am Kreuz Herne, Strecke 2200 und Strecke 2201 Stichwortsuche: EÜ / Eisenbahnüberführung / SÜ / Straßenüberführung / DL / Durchlass / Brücke / Brücken / Beton / Stahlbeton / Rohr / Hilfsbrücke / Oberbau / Rahmen / Halbrahmen / Stahlbrücke / Stahlüberbau (>…<)
Interne Kennung21FEI55777
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
LosLOT-0001