2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public
Beschreibung: Délégation de service public sous forme d'affermage pour l'exploitation du centre aquatique Aquoisia
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025020AQUOI01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen