304333-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Beschaffung von 36 iPads Pro mit Zubehör, 1x Mac Book Air M2 und 1x Mac Mini
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 36 iPads Pro mit Zubehör, 1x Mac Book Air M2 und 1x Mac Mini
Beschreibung: Beschaffung eines Mac Book Air M2, 36 iPad Pro mit Hülle, 1 Tablet-Ladewagen für 36 bis 40 iPads Pro mit Lidar Sensor und 1 Ladekoffer für 10 iPads und 1 Mac Mini für den Medienverleihpool des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
Vorherige Bekanntmachung: 179165-2024
Interne Kennung: 24-19-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: iPads Pro und Mac Book und Mac Mini
Interne Kennung: 1
Menge: 38
Los: LOT-0002
Titel: Apple Pencils Generation 2
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Los: LOT-0003
Titel: iPad Pro Hüllen und Tablet Ladewagen und Ladekoffer
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer