2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agence conseil en communication 360
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection du prestataire en charge de l'accompagnement, du conseil, de la création et du déploiement de dispositifs de marketing et communication grand public pour la promotion des courses hippiques et la valorisation de la marque France Galop.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection du prestataire en charge de l'accompagnement, du conseil, de la création et du déploiement de dispositifs de marketing et de communication grand public pour la promotion des courses hippiques et la valorisation de la marque France Galop.