Der Magistrat der Stadt Heppenheim plant den Neubau der Nibelungenhalle als 3-Feld-Sporthalle für ca. 500 Besucher mit je einer ausfahrbaren Tribüne pro Hallenteil.
Gegenstand der Ausschreibung sind die Lieferung und Montage von Trennvorhängen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 19244000 Vorhangstoffe, 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 45212225 Bau von Sporthallen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trennvorhang
Leistungsumfang:
Stahlunterkonstruktion: 2 St.
Behang: 2 St.