304367-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in 40 Objekten der Stadt Gladbeck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in 40 Objekten der Stadt Gladbeck
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 40 Objekten im Gladbecker Stadtgebiet
Interne KennungS-GLA-2025-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 40 Objekten der Stadt Gladbeck.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistung wird über einen Zeitraum von 36 Monaten mit zwei Verlängerungsoptionen von je 12 Monaten ausgeschrieben.