304372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Estricharbeiten
BeschreibungUntergründe reinigen, Ausgleich von Unebenheiten, Estrich verlegen
Interne KennungSOEHR-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren (VOB/A EU)
Interne KennungLOT-0000