304374-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von behinderten Beschäftigten zur WfbM Sinsheim und Eberbach (Standort Schwarzach) ab 01.06.2023 (13 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 087.31:Fahrlinien3-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau-Werkstatt Sinsheim von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Adolf-Münzinger-Straße 8 bzw. Badstubenweg 11, und wieder zurück ab dem 01.06.2023 neu zu vergeben.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten mit BP der WfbM Sinsheim
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau-Werkstatt Sinsheim von der Werkstatt Sinsheim, Adolf-Münzinger-Straße 8, zum Wohnort ab dem 01.06.2023 neu zu vergeben.
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Schwarzacher Hof
Los-Nr.: 12
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Johannes-Diakonie von deren Wohnort zur WfbM Schwarzacher Hof, 74869 Schwarzach, und wieder zurück ab dem 01.06.2023 neu zu vergeben.
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Schwarzacher Hof
Los-Nr.: 13