304384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – RV Büro- und Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Büro- und Schulmöbel
BeschreibungLieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Büro- und Schulmöbeln für die Liegenschaften und die Schulen des Landkreises Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.13_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Büromöbeln für die Liegenschaften und die Schulen des Landkreises Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.13_01 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Schulmöbeln für die Schulen des Landkreises Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.13_01 Los 2
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel