304392-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 52 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 4.000.00 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 24.000 Quadratmetern.
Interne Kennung2025-034-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
Interne Kennung2