2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAD Trois-Rois - Mon Repos - Lausanne
Beschreibung: Travaux de génie civil au Chemin des Trois-Rois et sur l’Avenue de Mon-Repos pour : ▪ Extension du réseau CAD ; ▪ Pose de nouvelles conduites d’eau usées ; ▪ Sondages pour réseaux électriques ▪ Fouilles pour mise en place d’espaces verts.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten