304426-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – FS² AutoBank Premium / ASM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFS² AutoBank Premium / ASM
BeschreibungAbschluss eins Überlassungsvertrages Typ B über die Subscription FS² AutoBank Premium und FS² Account Statement (ASM)
Interne KennungFV15-26-0113-15-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000