304429-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferleistung - Wechselladerfahrzeug mit Kran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung - Wechselladerfahrzeug mit Kran
BeschreibungBeschaffung Wechselladerfahrzeug mit Kran
Interne Kennung2026-0296-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Ausbau eines Wechselladerfahrzeuges mit Kran nach DIN 14505