See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule und Kindertagesstätte Estenfeld - Schlosserarbeiten BA 2
Beschreibung: Art und Umfang der Leistungen: Fluchttreppen aus Stahl - 3 Stück Verzinkt, 23 Steigungen mit Zwischenpodest, seitliche Absturzsicherung mit Edelstahlnetzen, Handlauf aus Rechteck-Hohlprofilen Balkongeländer als Edelstahlrundrohrrahmen mit Edelstahlnetzfüllung Verschiedene Längen zwischen 2,24 m und 3,04 m - 46 Stück Sonderfelder - 9 Stück Gitterrostabdeckungen in Technikschacht - 2 m² Verzinkt, Befestigung mit Winkelrahmen, Ausschnitte für Leitungsführung
Interne Kennung: 19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001