See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externe Speisenversorgung 2026
Beschreibung: Die Auftraggeberin ist ein Krankenhaus der Standardversorgung für den Bezirk Schwaz und sucht einen Vertragspartner zur externen Versorgung mit Speisen während des Umbaus der Betriebsküche.
Interne Kennung: RA 05/15-015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-4712
Titel: Externe Speisenversorgung
Beschreibung: Die Auftraggeberin ist ein Krankenhaus der Standardversorgung für den Bezirk Schwaz und sucht einen Vertragspartner zur Belieferung mit Speisen während des Umbaus der Betriebsküche.
Interne Kennung: 515015