See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geofizyczne badania sejsmiczne 2D wysokiej rozdzielczości (2D UHRS) dla projektu Baltica 9
Beschreibung: Geofizyczne badania sejsmiczne 2D wysokiej rozdzielczości (2D UHRS) dla projektu Baltica 9
Vorherige Bekanntmachung: 59373-2025
Interne Kennung: POST/BAL/CEO/DZA/00043/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen, 76470000 Bohrlochprüfung
5. Los
Los: LOT-0001