304449-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschwege: Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WFG_Technisches Equipment für den Betrieb eines Digital-Labors
Referenznummer der Bekanntmachung: WFG 002-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von technischem Equipment für den Betrieb eines Digital-Labors
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Streaming Equipment
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Streaming Equipment lt. Leistungsverzeichnis
Eventbereich
Los-Nr.: 2
Beschaffungen Eventbereich lt. Leistungsverzeichnis
Studio
Los-Nr.: 3
Beschaffungen Studion lt. Leistungsverzeichnis
Kamera und VR
Los-Nr.: 4
Beschaffung Kamera & Virtual Reality lt. Leistungsverzeichnis
Drohnen
Los-Nr.: 5
34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
Beschaffung von Drohnen lt. Leistungsverzeichnis
Lernroboter
Los-Nr.: 6
32322000 Multimediaausrüstung
Beschaffung von Lernrobotern lt. Leistungsverzeichnis