2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE PORTANT SUR LA DEMOLITION D'ENVIRON 100 LOGEMENTS ET LA REHABILITATION D'ENVIRON 182 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE BELLEVUE A SOUPPES-SUR-LOING (282 LOGEMENTS) - LOT UNIQUE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maîtrise d'œuvre pour des travaux de démolition d'environ 100 logements et la réhabilitation d'environ 182 logements de la résidence Bellevue a Souppes-sur-Loing (282 logements)
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE PORTANT SUR LA DEMOLITION D’ENVIRON 100 LOGEMENTS ET LA REHABILITATION D’ENVIRON 182 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE BELLEVUE A SOUPPES-SUR-LOING (282 LOGEMENTS) – LOT UNIQUE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maîtrise d??uvre pour des travaux de démolition d?environ 100 logements et la réhabilitation d?environ 182 logements de la résidence Bellevue a Souppes-sur-Loing (282 logements)