30447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmerarbeiten, Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten, Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof
BeschreibungSanierung und Erweiterung Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof, Breisacher Straße 76, 79110 Freiburg. Zimmerarbeiten: - rd. 56 m2 Innenwand tragend F60-BA Brettsperrholz Nadelholz technisch getrocknet D 200 mm. - rd. 309 m2 Außenwand tragend raumabschließend REI60 Rahmen Nadelholz B/H 8/24cm. - rd. 280 m2 Brettsperrholzdecke Nadelholz D 240 mm. - rd.23 St Deckenbalken BSH Fichte/Tanne GL24c B 20 cm / H 48 cm / L 15 m. - rd. 290 m2 Brettsperrholzdecke Nadelholz D 120 mm. - rd. 309 m2 Außenwandbekleidung Profilbrett lange Feder D 30mm Lärche.
Interne Kennung2025005151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001