See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultancy services for the development of the EIT Water Business plan
Beschreibung: consultancy services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000