2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE CONSTRUCTION D'UNE URTSA. PLOUDALMEZEAU
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE CONSTRUCTION D'UNE URTSA. PLOUDALMEZEAU
Interne Kennung: 2026-021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1