304502-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Schienengrunderneuerung Berliner Brücke - GBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchienengrunderneuerung Berliner Brücke - GBM
BeschreibungLieferung von Rillenschienen , Spurstangen Fe360-B_ Berliner Brücke
Interne KennungNSG-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Rillenschienen , Spurstangen Fe360-B_ Berliner Brücke (ca. Massen):  280,00 m Rillengelis Profil 59 R2  77,00 m Rillengelis Profil 53 R1  4 St. Übergangsgleisrahmen 59R2 auf 53R1  4 St. Rillenschienen 59R2 (Lose)  6 St Spurstangen für Rillenschienen 59R2 (Lose)  4 St. Gleisentwässerungskasten
Interne KennungLOT-0000