304530-2023 - ErgebnisDeutschland-Husum: Bitumen und Asphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Asphalteingussmasse für die Fachbereiche 51, 52 und 54 (3 Lose)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113600 Bitumen und Asphalt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Asphalteingussmasse für den Fachbereiche 52
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
144 t Asphalteingussmasse in Teerkochern und 2.100 in Eimern
Lieferung von Asphalteingussmasse für den Fachbereiche 51
Los-Nr.: 2
154 t Ashalteingussmasse in Teerkochern und 300 in Eimern.
Lieferung von Asphalteingussmasse für den Fachbereiche 54
Los-Nr.: 3
48 t Aphalteingussmasse in Teerkochern.