See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: stralings en contrastdosis management systeem
Beschreibung: stralings en contrastdosis management systeem
Interne Kennung: AZD_24_280
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZD_24_280 - 1
Interne Kennung: 1