304542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rahmenvertrag Voruntersuchung auf Bundesstraßen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Voruntersuchung auf Bundesstraßen
BeschreibungRahmenvertrag Voruntersuchung auf Bundesstraßen
Interne Kennung26-0049PD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelB419,406,40,51,269,405
BeschreibungLOS 1-2: Bohrkerne: ca. 800 Stk. / PAK Nachweiß: ca. 580Stk. / Bk Entnahme am verf. Straßenoberbau 100 Stk. / Rammkernbohrungen: ca. 260 Stk. / EBV u. DepV09: 150 Stk. / Berichterstellung: 20 Stk. / Verkehrssicherung / An-und Abfahrt / Sonntagszuschlag
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelB268,41,40,423,420,10
Interne Kennung2