304554-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Am Pferdemarkt 23 - 26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23 - 26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Estricharbeiten
Beschreibungca. 3.700 m² Verbundestrich; 1.500 m² Schwimmender Estrich; 450 m² Schwimmender Heizestrich
Interne Kennung2025002557
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001