See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture mobilier urbain
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de « Potelets, Bornes, Barrières » en zone 1
Beschreibung: Fourniture et pose de « Potelets, Bornes, Barrières » en zone 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de « Potelets – Bornes – Barrières » en zone 2
Beschreibung: Fourniture et pose de « Potelets – Bornes – Barrières » en zone 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de « Corbeilles – Cendriers » en zone 1
Beschreibung: Fourniture et pose de « Corbeilles – Cendriers » en zone 1
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose de « Corbeilles – Cendriers » en zone 2
Beschreibung: Fourniture et pose de « Corbeilles – Cendriers » en zone 2
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et pose de « Bancs – Assises » en zone 1
Beschreibung: Fourniture et pose de « Bancs – Assises » en zone 1
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et pose de « Bancs – Assises » en zone 2
Beschreibung: Fourniture et pose de « Bancs – Assises » en zone 2
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et pose de « Jardinières – Entourage d’arbre – Corsets ou manchons »
Beschreibung: Fourniture et pose de « Jardinières – Entourage d’arbre – Corsets ou manchons »
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et pose de « Clous de voirie »
Beschreibung: Fourniture et pose de « Clous de voirie »
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et pose d’« Arceaux de sécurité »
Beschreibung: Fourniture et pose d’« Arceaux de sécurité »
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et pose de « Fontaines »
Beschreibung: Fourniture et pose de « Fontaines »
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de « Panneaux électoraux »
Beschreibung: Fourniture de « Panneaux électoraux »
Los: LOT-0012
Titel: Distributeur de sacs pour déjections canines
Beschreibung: Distributeur de sacs pour déjections canines
Los: LOT-0013
Titel: Plaque de Sensibilisation Égout
Beschreibung: Plaque de Sensibilisation Égout
Los: LOT-0014
Titel: Barrières diverses
Beschreibung: Barrières diverses