2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf elektrische zijlader(s) ten behoeve van Twente Milieu N.V.
Beschreibung: Aanschaf elektrische zijlader(s)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zijlader enkele grabber (340 kWh netto)
Beschreibung: Het aanschaffen van een zijlader(s) met een enkele grabber (340 kWh netto).
Los: LOT-0002
Titel: Zijlader enkele grabber (305 kWh netto)
Los: LOT-0003
Titel: Zijlader dubbele grabber (305 kWh netto)