See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules de collecte des déchets sur des périodes courtes, moyennes et longues.
Beschreibung: Location de véhicules de collecte des déchets sur des périodes courtes, moyennes et longues.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001