See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de broyage mécanique et de fauche de la végétation dans des sites du CEN rhône-alpes dans le département de l'Ain
Beschreibung: Accord cadre pluri attributaire pour des prestations de broyage mécanique et de fauche de la végétation sur des sites du CEN-Rhône-Alpes dans le département de l'Ain. 1 an reconductible 3 fois par tacite reconduction Montant maximum annuel TTC : 100 000 euros soit 400 000 euros sur l'ensemble du contrat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre pluri attributaire Broyage mécanique fauche de la végétation Travaux d'entretien d'espaces verts
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bresse Val de Saône - Milieux humides - Broyage avec exportation
Beschreibung: Broyage mécanique de la végétation sur milieux humides
Interne Kennung: lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Haut Bugey - Milieux humides
Beschreibung: broyage mécanique de la végétation sur des zones humides
Interne Kennung: lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Haut Bugey - Milieux portants - Broyage avec exportation
Beschreibung: Broyage mécanique de la végétation avec exportation - milieux portants
Interne Kennung: lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Pays de Gex - Milieux humides - Broyage avec exportation
Beschreibung: Broyage mécanique avec exportation - milieux humides
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Pays de Gex - Milieux portants - Fauche et mise en balles
Beschreibung: Fauche avec mise en balle sur milieux portants
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Bugey Sud Est - Milieux humides - Broyage avec exportation
Beschreibung: Broyage avec export milieux humides
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Bugey Sud Ouest - Milieux humides - Broyage avec exportation
Beschreibung: Milieux humides - Broyage avec exportation
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Plaine de l'Ain - Milieux portants - Fauche et mise en balles
Beschreibung: Milieux portants - Fauche et mise en balles
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Tourbière de Cerin - Milieux humides - Fauche et mise en balles
Beschreibung: Milieux humides - Fauche et mise en balles
Interne Kennung: Lot n°9