304574-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Gleis- und Weichenerneuerng 5560 Bahnhof Johanneskirchen Strecke 5556/5560 Daglfing - Johanneskirchen - München Flughafen FUB Strecke: 5556 km 8,1 – 9,2| 5560 km 26,3 – 29,0
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleis- und Weichenerneuerng 5560 Bahnhof Johanneskirchen Strecke 5556/5560 Daglfing - Johanneskirchen - München Flughafen FUB Strecke: 5556 km 8,1 – 9,2| 5560 km 26,3 – 29,0
BeschreibungGleis- und Weichenerneuerng 5560 Bahnhof Johanneskirchen Strecke 5556/5560 Daglfing - Johanneskirchen - München Flughafen FUB Strecke: 5556 km 8,1 – 9,2| 5560 km 26,3 – 29,0 Präqualifikation Oberbau: Leitgeschwindigkeitsbereich II 120-160 km/h
Interne Kennung21FEI56237
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001