See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 536_Los 1 - Ingenieurleistungen
Beschreibung: Ingenieurleistungen für LPH 5 - 9
Interne Kennung: X-SHK-2026-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 1 von 10
Interne Kennung: LOT-0000