See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa opatrunków do Apteki Szpitalnej
Beschreibung: Dostawa opatrunków do Apteki Szpitalnej
Interne Kennung: 12/PN/O/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie nr 15