2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations de services de sécurité des biens et des personnes
Beschreibung: Prestations de services de sécurité des biens et des personnes
Interne Kennung: 2027_AOO_GER_SECURITE_PACA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de services de sécurité des biens et des personnes dans les Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: Lot 1 - Direction Bouches-du-Rhône
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2 - Direction Var / Alpes-Maritimes