304613-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Glas-und Außenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund-, Sonder-, Glas-und Außenreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Sonder-, Glas-und Außenreinigung
Interne Kennung25-86085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHochschule Albstadt, Johannesstr. 3 Unterhaltsreinigung: monatliche Reinigungsfläche ca. 29.700 m² Grundreinigung: Bodenfläche ca. 4.300 m² Glasreinigung: Fläche ca. 1.100 m² Außenreinigung: Fläche ca. 978 m²
Interne KennungLOT-0000