304629-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für JPS-Schule in Friedberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für JPS-Schule in Friedberg
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für Johann-Peter-Schäfer-Schule des LWV Hessen in Friedberg
Interne Kennung2025-080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Laufzeit inklusive Verlängeurngsoption beträgt drei Jahre,.
Interne KennungLOT-0000