304638-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Groupe scolaire Le Rolliet - 358 - Cuisines professionnelles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroupe scolaire Le Rolliet - 358 - Cuisines professionnelles
BeschreibungL'ensemble des éléments sont décrits dans le dossier joint au présent appel d'offres.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000