304646-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Beschaffung von fünf MTWs für die Feuerwehr Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von fünf MTWs für die Feuerwehr Kassel
Beschreibung: Lieferung von fünf Mannschaftstransportwagen (MTW) Fahrgestell und Ausbau nach Vorgaben des Leistungsverzeichnis und DIN 1846 und DIN 14502-2.
Interne Kennung: 2024-3731-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0