Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fensterdekoration
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-004-15-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf, die Lieferung und die Montage von Fensterdekorationen (Sonnenschutzprodukte, Stores und Dekostoffe etc.) für alle Einrichtungen und Dienststellen des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) zum 01.07.2022