304660-2022 - ErgebnisDeutschland-Pfarrkirchen: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Tafeln für Landkreisschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-2202
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 95 digitalen Tafeln mit Zubehör, Dienstleistung, Schulung und Service für die Ausstattung von Klassenzimmer und Fachunterrichtsräumen von 12 Landkreisschulen im Rahmen der Digitalisierungsoffensive an den bayerischen Schulen, mittels einer Rahmenvereinbarung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung