304665-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau 3-Feld-Sporthalle, Carl-Villinger-Straße - Trockenbauarbeiten Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 3-Feld-Sporthalle, Carl-Villinger-Straße - Trockenbauarbeiten Decken
Beschreibung: Trockenbauarbeiten Decken
Interne Kennung: 28-2024-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinformation nach §12 EU-VOB/A.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 184qm GK Plattendecke Streulochung 195 m Randfriese 21 St. Revisionsklappen Streulochung 4 St. Einhausung Lichtkuppel 108qm Zementbauplattendecke 22 St. Revisionsklappen 298 qm akustische Rasterdecke 378 m Randausbildung 81 St. Sonderdeckenplatten Einbauleuchten 21 ST. Sonderdeckenplatten Lautsprecher
Interne Kennung: LOT-0000