2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'eau potable et d'assainissement sur le Territoire syndical - 2 lots
Beschreibung: Consistance : missions témoin (AVP, PRO, ACT, VISA, DET, AOR) et missions complémentaires
Interne Kennung: PPP1Y0-1203/6097/26269
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour des travaux sur réseaux d'assainissement collectif
Beschreibung: Les travaux seront réalisés en respectant la Charte Qualité des réseaux d'assainissement.
Interne Kennung: 26269L1S1_1
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour des travaux sur ouvrages d’eau potable
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour des travaux sur ouvrages d’eau potable
Interne Kennung: 26269L2S1_2