Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Postanschrift: Żyraków 74 a
Stadt: Żyraków
Postleitzahl: 39-204