304678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Fertigung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Zweiwege-Rangierfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Zweiwege-Rangierfahrzeuges
BeschreibungFertigung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Zweiwege-Rangierfahrzeuges
Interne KennungI000181/6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Fertigung, Lieferung, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Personaleinweisung eines fabrikneuen Zweiwege-Rangierfahrzeuges. Mit diesem Fahrzeug werden an unseren Hafenterminals diverse Güterwaggontypen rangiert.
Interne KennungLOT-0001
Menge1