304684-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vorhangschienen und Vorhänge – Lieferung und Montage von Vorhangschals, Aluminiumschienen und Vertikallamellenanlagen einschließlich von Ersatzteilen für die BwDLZ Munster und Bergen mit verschiedenen Leistungsorten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Vorhangschals, Aluminiumschienen und Vertikallamellenanlagen einschließlich von Ersatzteilen für die BwDLZ Munster und Bergen mit verschiedenen Leistungsorten
Beschreibung: Lieferung und Montage von passenden Vorhangschals, individuellen Aluminiumschienen und Vertikallamellenanlagen einschließlich von Ersatzteilen für die vorstehenden Verdunklungsanlagen für die BwDLZ Munster und Bergen mit verschiedenen Leistungsorten nach Aufmaß und Abstimmung mit dem zuständigen Objektmanagement
Interne Kennung: 6002622958-BwDLZ Munster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vorhangschals und Aluminiumgardinenschienen sowie Ersatzteile
Beschreibung: Lieferung und Montage von Vorhangschals und Aluminiumgardinenschienen sowie von Ersatzteilen für die vorstehenden Verdunklungsanlagen mit verschiedenen Leistungsorten
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: entfällt
Los: LOT-0002
Titel: Vertikallamellenanlagen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Vertikallamellenanlagen sowie von Ersatzteilen für die vorstehenden Verdunklungsanlagen mit verschiedenen Leistungsorten
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39515440 Vertikaljalousien