Rahmenvereinbarungen zur Lieferung von Reinigungsmitteln, -materialien und Seife sowie Hygienepapier
Referenznummer der Bekanntmachung: LRANOK-BESCH-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Rahmenvereinbarungen zur Lieferung von Reinigungsmitteln, -materialien und Seife sowie Hygienepapier
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsmittel, -materialien und Seife
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39525600 Spül- und Geschirrtücher, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Belieferung der Verwaltungsgebäude und kreiseigenen Schulen des Neckar-Odenwald-Kreises mit dem voraussichtlichen Bedarf an Reinigungsmitteln, -materialien und Seife. Der Auftragsgegenstand wird in zwei Losen ausgeschrieben. Je Los wird eine Rahmenvereinbarung abgeschlossen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hygienepapier
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33770000 Hygienepapier
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Belieferung der Verwaltungsgebäude und kreiseigenen Schulen des Neckar-Odenwald-Kreises mit dem voraussichtlichen Bedarf an Hygienepapier. Der Auftragsgegenstand wird in zwei Losen ausgeschrieben. Je Los wird eine Rahmenvereinbarung abgeschlossen.