2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du réseau de chaleur urbain sur une partie du périmètre de la commune de Laon.
Beschreibung: Réalisation et exploitation du réseau de chaleur urbain sur une partie du périmètre de la commune de Laon.
Interne Kennung: 20231002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001