304707-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Küchenbekleidung, Sanitäts- und Arbeitsbekleidung, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchenbekleidung, Sanitäts- und Arbeitsbekleidung, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Küchenbekleidung, Sanitäts- und Arbeitsbekleidung bestehend aus 19 Artikeln: ASD Nr. 42660A Jacke, Damen, Küchenhilfskräfte 42660B Jacke, Damen, weiß, Küchenpersonal 42670B Jacke, Kochpersonal, Herren 42670D Jacke, Kochpersonal unisex 42680C Hosenanzug, Jacke kzA (Schlupfkasak) 43650D Arbeitshose, weiß SanP, mod. m. Gürtel 43670B Hose, Kochpersonal, Pepita 43670D Hose, Kochpersonal, Nadelstreifen 43680C Hosenanzug, Hose 43790C Hose, Damen, Küchenhilfskräfte 43790B Hose, Damen,. Kochpersonal 44250A Kittel, weiß, unisex 44270B Kittel Arbeitskittel weiß 44290B Arbeitskittel, Damen, grau 44760D Schürze, Kittelschürze, weiß 44780A Arbeitsschürze weiß 46010A Vorstecktuch, weiß 46010B Vorbinder, weiß 46020C Halstuch, weiß im Zeitraum vom bis 01.04.2025 bis 31.03.2029
Interne KennungBWBM-2024-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelJacke und Hose Damen, Küchenhilfskr, Jacke Damen Küchenpers., Rahmenvereinbarung
BeschreibungLos 1: Jacke, Damen, Küchenhilfskräfte Mindestbestellmenge: 13.739 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück Jacke, weiß, Damen, Küchenpersonal Mindestbestellmenge: 15.401 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück Hose, Damen, Küchenhilfskräfte Mindestbestellmenge: 10.200 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelJacke, Herren und unisex Kochpers., Arbeitshose SanP., Rahmenvereinbarung
BeschreibungLos 2: Jacke, Kochpersonal, Herren Mindestbestellmenge: 15.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück Jacke, Kochpersonal, unisex Mindestbestellmenge: 17.399 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück Arbeitshose weiß, SanP, mod. mit Gürtel Mindestbestellmenge: 2.040 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.000 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHose, Herren, Kochpersonal, Pepita, Rahmenvereinbarung
BeschreibungHose,Herren, Kochpersonal, Pepita Mindestbestellmenge: 12.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHose, Herren und Damen, Kochpersonal, Nadelstreifen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungHose, Herren, Kochpersonal, Nadelstreifen Mindestbestellmenge: 15.101 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück Hose, Damen, Kochpersonal, Nadelstreifen Mindestbestellmenge: 13.098 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelJacke und Hose, Hosenanzug, Rahmenvereinbarung
BeschreibungHosenanzug, Jacke, kzA (Schlupfkasack) Mindestbestellmenge: 1.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.000 Stück Hosenanzug, Hose Mindestbestellmenge: 1.680 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 32.000 Stück
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKittel unisex, Arbeitskittel weiß und grau Damen, Schürzen Rahmenvereinbarung
BeschreibungKittel, weiß, unisex Mindestbestellmenge: 510 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Stück Arbeitskittel, weiß, Damen Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Stück Arbeitskittel, grau, Damen Mindestbestellmenge: - zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Stück Schürze, Kittelschürze, weiß Mindestbestellmenge: 110 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Stück Arbeitsschürze, weiß Mindestbestellmenge: 17.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.000 Stück
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelVorstecktuch, Vorbinder und Halstuch, Rahmenvereinbarung
BeschreibungVorstecktuch, weiß Mindestbestellmenge: 1.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.000 Stück Vorbinder, weiß Mindestbestellmenge: 12.900 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 20.000Stück Halstuch, weiß Mindestbestellmenge: 1.020 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.000 Stück
Interne KennungLOT-0007